Vertrieb

Andreas Lesche

Geschäftsleitung Büroart, Geschäftsführer, Beratung, Vertrieb

Projektleitung, Geschäftsführung

Tel.: +49 89 499492-21
Mobil: +49 177 799 21 00
E-Mail: a.lesche@bueroart.de

Marc Burghoff

Projektmanagement, Projektsteuerung, Ergonomieberatung

Tel.: +49 89 499492-23 
Mobil: +49 176 700 90 303
E-Mail: m.burghoff@bueroart.de

 

Thomas Dullinger

Vertriebsmitarbeit Büroart, Beratung Büroart

Projektmanagement, Beratung

Tel.: +49 89 499492-16
Mobil: +49 170 946 44 65
E-Mail: t.dullinger@bueroart.de

Noreen Linser

Kundenbetreuung
geprüfte Arbeitsplatzexpertin

Tel.: +49 89 499492-10
Mobil: +49 176 700 90 305
E-Mail: n.linser@bueroart.de

 

 

 

Michael Schulte

Projektmanagement, Ergonomieberatung

Tel.: +49 89 499492-12
Mobil: +49 176 700 90 301
E-Mail: m.schulte@bueroart.de
Ergonomie-Coach IGR e.V.
Zertifikat

 

Planung, Gestaltung

Carolina Nesyt

Innenarchitektur, Entwurf, Planung, Visiualisierung, 3-D-Planung, CAD-Planung

Innenarchitektin
Design-, Farb- und Materialkonzeption
Licht-/ Akustikplanung

Tel.: +49 89 499492-18
Mobil: +49 1522 87 88 977
E-Mail: c.nesyt@bueroart.de

Rüdiger Distler

Innenarchitekt
Bauleitung,
geprüfter Arbeitsplatzexperte

Tel.: +49 89 499492-19
Mobil: +49 170 315 23 69
E-Mail: r.distler@bueroart.de

 

 

Vertriebsassistenz

Kristina Aden

Innendienst, Vertriebsassistenz

Projektadministration, Ausschreibungen

Tel.: +49 89 499492-17
Mobil: +49 176 700 90 309 
E-Mail: k.aden@bueroart.de

Anjelik Heineken

Vertriebsassistenz, Vertragsprüfung

Tel. +49 89 499492-11
E-Mail: a.heineken@bueroart.de