Vertrieb

Andreas Lesche

Geschäftsleitung Büroart, Geschäftsführer, Beratung, Vertrieb

Beratung, Geschäftsführung

Tel.: +49 89 499492-21
Mobil: +49 177 7992100
E-Mail: a.lesche@bueroart.de

Marc Burghoff

Tel.: +49 89 499492-23 
Mobil: +49 176 70090303
E-Mail: m.burghoff@bueroart.de

 

Thomas Dullinger

Vertriebsmitarbeit Büroart, Beratung Büroart

Tel.: +49 89 499492-16
Mobil: +49 170 9464465
E-Mail: t.dullinger@bueroart.de

Helga John-Gleich

Vertriebsmitarbeit Büroart, Außendienst, Beratung Büroart

Tel.: +49 89 499492-15
Mobil: +49 176 70090304
E-Mail: h.johngleich@bueroart.de

 

Noreen Linser

Tel.: +49 89 499492-10
Mobil: +49 176 70090305
E-Mail: n.linser@bueroart.de

Hans Mayer

Tel.: +49 89 499492-14
Mobil: +49 160 5356193
E-Mail: h.mayer@bueroart.de

 

Michael Schulte

Tel.: +49 89 499492-12
Mobil: +49 176 70090301
E-Mail: m.schulte@bueroart.de

Ergonomie-Coach IGR e.V.
Zertifikat

Planung, Gestaltung

Carolina Nesyt

Innenarchitektur, Entwurf, Planung, Visiualisierung, 3-D-Planung, CAD-Planung

Innenarchitektin

Tel.: +49 89 499492-18
Mobil: +49 1522 8788977
E-Mail: c.nesyt@bueroart.de

Rüdiger Distler

Innenarchitekt

Tel.: +49 89 499492-0
Mobil: +49 170 3152369
E-Mail: r.distler@bueroart.de

 

 

Vertriebsassistenz

Kristina Aden

Innendienst, Vertriebsassistenz

Tel.: +49 89 499492-17
Mobil: +49 176 70090309 
E-Mail: k.aden@bueroart.de

Anjelik Heineken

Tel. +49 89 499 49211

E-Mail: a.heineken@bueroart.de