BÜROART GmbH
Neumarkter Str. 81
81673 München
Tel. 089 499492-0
info@bueroart.de

 

 

Das Büroart-Team aus München stellt sich vor

Vertrieb

Andreas Lesche

Projektleitung, Geschäftsführung

Tel.: +49 89 499492-21
Mobil: +49 177 799 21 00
E-Mail: a.lesche@bueroart.de

Marc Burghoff

Projektmanagement, Projektsteuerung, Ergonomieberatung

Tel.: +49 89 499492-23 
Mobil: +49 176 700 90 303
E-Mail: m.burghoff@bueroart.de

 

Thomas Dullinger

Projektmanagement, Beratung

Tel.: +49 89 499492-16
Mobil: +49 170 946 44 65
E-Mail: t.dullinger@bueroart.de

Noreen Linser

Kundenbetreuung
geprüfte Arbeitsplatzexpertin

Tel.: +49 89 499492-10
Mobil: +49 176 700 90 305
E-Mail: n.linser@bueroart.de

 

 

 

Planung, Gestaltung

Carolina Nesyt

Innenarchitektin
Design-, Farb- und Materialkonzeption
Licht-/ Akustikplanung

Tel.: +49 89 499492-18
Mobil: +49 1522 87 88 977
E-Mail: c.nesyt@bueroart.de

Rüdiger Distler

Innenarchitekt
Bauleitung,
geprüfter Arbeitsplatzexperte

Tel.: +49 89 499492-19
Mobil: +49 170 315 23 69
E-Mail: r.distler@bueroart.de

 

 

Vertriebsassistenz

Kristina Aden

Projektadministration, Ausschreibungen

Tel.: +49 89 499492-17
Mobil: +49 176 700 90 309 
E-Mail: k.aden@bueroart.de